Начало продаж нового спортивного фастбека KIA Stinger

Начало продаж нового спортивного фастбека KIA Stinger

Новость от 2018-03-02
Начало продаж нового спортивного фастбека KIA Stinger

Сохранив дух классических автомобилей Gran Turismo, KIA Stinger позволяет совершать дальние путешествия в роскоши и комфорте, получая удовольствие от вождения, и при этом идеально подходит для повседневного использования. Дизайн нового автомобия KIA Stinger разрабатывался в европейском центре стиля KIA во Франкфурте. Ходовые качества оттачивались на легендарной трассе «Нюрбургринг», а предлагаемые в России версии Stinger адаптированы для российских условий эксплуатации.

В России KIA Stinger предлагается с двумя бензиновыми двигателями: 4-цилиндровым 2.0 T-GDI (197 л. с. или 247 л. с.) с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и 6-цилиндровым 3.3 V6 T-GDI (370 л. с.) с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском. Все версии двигателя агрегатируются с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль предлагается с приводом на заднюю ось (с механической блокировкой дифференциала) или с системой полного привода. На российском автомобильном рынке KIA Stinger представлен в пяти комплектациях и девяти вариантах цветов кузова по цене от 1 899 900 рублей до 3 229 900 рублей.

Пожалуй, ни одна модель KIA ранее не встречала столь теплого приема специалистов, клиентов и прессы и не получала столь высоких оценок. Ярким подтверждением признания первого спортивного фастбека KIA мировыми экспертами стало включение Stinger в шорт-листы европейского, североамериканского и всемирного конкурсов «Автомобиль года». А бензиновый двигатель V6 3,3 л с двойным турбонаддувом вошел в десятку лучших силовых агрегатов мира по версии авторитетного издания Wards AutoWorld. Уникальный дизайн KIA Stinger удостоен престижных профессиональных премий iF design Award и GOOD DESIGN Award. По итогам испытаний на безопасность по методике EuroNCAP первому «гран-туризмо» KIA присвоен высший рейтинг «пять звезд».

Для российских клиентов KIA Motors Rus с момента выхода новой модели на рынок подготовила ряд специальных предложений, облегчающих приобретение KIA Stinger. KIA Finance предлагает специальную «Финансовую программу 6,9%»1, позволяющую приобрести Stinger в кредит с выгодой до 80 000 рублей. Клиенты, воспользовавшиеся условиями программы trade-in, получат дополнительную выгоду в размере 100 000 рублей. Также для покупателей KIA Stinger, вне зависимости от возраста и стажа, устанавливается специальный единый тариф 3,2%2 при страховании КАСКО приобретаемого автомобиля с франшизой 25 000 рублей.

Также покупатели автомобиля KIA Stinger, заключившие договор и внесшие предоплату в период с 1 марта по 30 апреля 2018 года, получают уникальную возможность выиграть билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 20183.

На KIA Stinger, как и на весь модельный ряд KIA в России, распространяется действие уникальной гарантии – 5 лет или 150 000 км пробега.

Подробную информацию о авто KIA Stinger и остальных моделях российской линейки KIA можно получить в Севастополе в автосалоне "Авто-Люкс" или на официальном сайте www.autoluks-kia.ru/

Запись на сервис
Аренда авто
Выкуп авто
Акции и спецпредложения